ПАРАСКОФЕН (Parascofen)

Четверг, 12 Авг 2010

ПАРАСКОФЕН (Parascofen)

Состав и форма выпуска : Парацетамол 200 мг, ацетилсалициловая кислота 200 мг, кофеин 40 мг.

Фармакологическое действие : Вазодилатирующее, анальгезирующее, жаропонижающее, устраняющее симптомы простуды и гриппа, противомигренозное, психостимулирующее.

Условия хранения : табл. : В сухом защищенном от света месте

Срок годности : табл. : 2 г.

Добавить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: