АКВАЦИТРАМОН (Aquacitramon)

Четверг, 12 Авг 2010

АКВАЦИТРАМОН (Aquacitramon)

Состав и форма выпуска : Ацетилсалициловая кислота 360 мг, кофеин 45 мг, парацетамол 270 мг

Фармакологическое действие : Анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее, устраняющее симптомы простуды и гриппа, противомигренозное, психостимулирующее.

Условия хранения : Список Б. В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C

Срок годности : 2 года

Добавить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: